Клички для обезьянок

Какие имена девочек, родившихся в год Обезьяны, считаются самыми красивыми и благополучными? Девочки, родившиеся в год Обезьяны, бывают очень веселыми и подвижными, сообразительными и бдительными, они постоянно находятся в движении.

Девочки-Обезьяны — это люди, наделенные особым внутренним духом, молниеносной энергией. Как правило, многие девочки, родившиеся в год Обезьяны, способны думать и принимать решения быстро, от природы они обладают духовным даром схватывать все на лету. Всему быстро учатся и реагируют практически мгновенно. Кроме этого, они обладают феноменальным энергетическим интеллектом, благодаря чему постоянно генерируют новые идеи, изобретают новые способы действия. Также они отличаются ловкостью и умением адаптироваться к любым обстоятельствам.

Очень редко девочек-Обезьян можно вывести из себя, они, в основном уравновешенные, спокойные, редко проявляют недовольство, и практически не злопамятны. По характеру, девочки-Обезьяны независимые, но любят проводить время в шумных компаниях, и довольно часто становятся центром внимания.

Клички обезьян

Оны целеустремленные, всецело сосредоточены на самосовершенствовании, тщательно работают над физическим и духовным развитием. В глубине души девочки-Обезьяны желают быть героями и привлечь внимания окружающих. Амбициозность — еще одна черта девочек-Обезьян, которая заставляет их учиться прилежно, преуспевать во всем и быть всегда первым. Обезьяны любят спорить и доказывать свою правоту, поэтому не стоит начинать спорт с людьми, рожденными под этим знаком. Чаще всего девочки, родившиеся в год Обезьяны, бывают самовлюбленными, самоуверенными, амбициозными, и эти черты иногда мешают им. Для того, чтобы сгладить или смягчить те или иные черты девочек-Обезьян, им нужно давать имена со значениями "добрая, нежная мягкая".

Но если вы хотите сохранить все качества этого знака, то советуем вам дать девочке звучное имя. Какие имена девочек, родившихся в год Обезьяны, считаются звучными?

Адиля — справедливая

София — мудрость

Стелла — звезда

Ясмин — жасмин

"Добрые" имена девочек, родившихся в год Обезьяны:

Агата, Агафья, Агафия — хорошая, честная, добрая

Антонина — добрая

Асия — добрая, благородная

Калерия — добрая, красивая

Мархабат — милосердие, доброта

Милада — добрая

Ракима — милосердная, добрая

Хаджна — добрая, милосердная

Халима — мягкая, добрая

Хана — добрая, милосердная

Клички обезьян

С этого списка вы можете подобрать кличку.

Как назвать обезьянку? Подарили, а имя не придумаю, подскажите?

Все зависит того, что именно вы ищете. Очень часто трудности возникают при подборе клички например мальчику или вору в законе. Аналогично происходит для животных, например собаке или кошке, даже лошади и корове.
Поборка == : Клички обезьян
Dixons
Welte
Sebastian

• Мне очень понравился вариант Сергея Ракитина — Обамка) На злобу дня, как говорится, да и для обезьянки очень подходит, по-моему, — причм вне зависимости от половой принадлежности животного.

Можно также назвать Кончита — в память о нагремевшем Евровидении)

А ещ на ум пришл более милый и нейтральный вариант: Масяня — частенько персонаж мультика с веслой мартышкой почему-то ассоциировался)

• Рыжих котов в России последние лет 15 часто называют Чубайсами. Для обезьянок популярна кличка Обама или Обамка. Тем самым Вы не только отдадите дань уважения президенту США, но и сделаете своего любимца похожим на этого выдающегося человека.

• Можно Чита )..хорошие вам подарки делают) назовите именем того кто подарил.Вот весело будет.Ещ можно назвать Трансформатор, такого имени точно не у кого нет и будете оригинальны, может даже вас по телевизору покажут.

• Читая вопрос,

вспомнилось имя прикольной игрушки у внучки в сериале ‘Сваты’. Звали е ЖУЖА. Чем плохое имя для обезьянки — Жуженька, Жужечка, Жуня :))

Вот ещ можно так:

Нафаня,

Глаша,

Дуся, Дунечка, Дуняша,

Груня.

Обама (хотя нет, много чести будет для Барака)

• Если это девочка, то назовите Анфиса. Почему-то сразу это имя пришло на ум. По-моему, то ли мультик то ли фильм детский был с обезьянкой Анфисой. А если мальчик , то назовите Майки. Мне кажется, что такие имена подойдут обезьянам.

• Обезьяна это очень весело, особенно в квартире, если бы у меня была такая я бы ее назвала Счастье или Любовь, а после всем рассказывала, что у меня теперь дома живет Счастье или еще лучше Любовь, все бы завидовали.

• Кличек для обезьян большое множество. Однако надо выбрать такую, чтобы и вам и вашей питомице оно нравилось.

Можно назвать Чичи, Чита, Абу, Бакс, Симпатяга, Красотуля, Белоснежка, Маруся, Снегурочка, Революция. Включите фантазию.

• Назовите Гасаном, можно Гасанчо- лучшее имя для обезьянки

• Тут уже как у кого фантазия работает. Обезьянкам подойдут любые имена. У моего мужа была мартышка мальчик Яха.

Как назвать ребенка по знаку Зодиака

Если девочка я назвала бы Махой. А так можно открыть любой справочник имен и выбрать подходящее.

• У меня у знакомого обезъянка, назвал Фига.

А вообще можно как угодно назвать, хоть Пьер, хоть Чача. Дело ваше)

• Полученную в подарок обезьянку можно назвать в честь любимого мультипликационного персонажа. К примеру, в ‘Аладдине’ мы познакомились с резвой и неугомонной обезьянкой Абу. Легендарный мультфильм ‘Король лев’ подарил нам мудрого Рафики. А в детства нам запомнилась обезьянка Айболита, которую Чуковский нарк Чичей.

• Вы не указали пол обезьянки, поэтому возможно предложение имен для нее, которые не соответствуют полу.

Есть справочники имен для животных, и вы оттуда можете выбрать имя. Если же у вас девочка, то может подойти, на мой взгляд, Лапа (Лапочка), Юнона (Нона или Юна), Масяня.

Если мальчик, то можно Бакс (Басюня), Лорд (Лордик).

• Как зовут обезьянку девочки?