Корм для собак чаппи

Обзор на интерактивную собаку робота Chappi знает 20 фраз (синяя)

Интерактивная собака станет лучшим другом для вашего ребенка и подходит в качестве подарка по поводу и без. Робот-щенок имеет широкие функциональные возможности. Собака реагирует на поглаживания звуковыми эффектами – говорит на английском языке и воспроизводит музыку. В комплекте к щенку прилагается инфракрасная косточка. Если преподнести к собаке кость, она залает.

Управление щенком осуществляется при помощи кнопки на лбу или касания к хвостику. Зарядка игрушки занимает меньше часа через USB-порт. Данная модель работает от встроенного аккумулятора. Робот-щенок отлично танцует – достаточно нажать кнопку на лбу.

Интерактивная собака прекрасно подойдет как мальчишкам, так и девчонкам. Перед милым щенком не устоит даже взрослый! Разнообразьте игровой процесс и подарите верного друга вашему ребенку!

Особенности собаки робота Rock Dog:

• Отзывается на поглаживания движениями и звуковыми эффектами.
  • Имеет множество функциональных возможностей.
  • Собака-робот танцует, если нажать на кнопку.
  • Приводится в движение при прикосновении к кнопке или хвосту.
  • Просит помощи, если упадет (завалится на бок).
  • Встроенный аккумулятор позволяет без перерыва играть 15 минут.
  • Заряжается от бытовой сети или компьютер через USB-порт.
  • Яркие светодиодные глаза щенка эффектно смотрятся в темноте.
  • В комплекте поставляется инфракрасная косточка для щенка.

Кому подходит?

Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.

Где играть?

Играть собакой-роботом лучше в крытом помещении. Небольшие габариты позволяют взять игрушку с собой в гости, на дачу, в детский садик или школу.

Как управлять?

Чтобы включить игрушку, нужно нажать на нос. Робот приводится в движение при прикосновении к хвосту или кнопке на лбу.

• Упаковка: Коробка
  • Цвет: Бело-синий
  • Тип элементов питания: Аккумулятор
  • Элементы питания в комплекте: Есть
  • Вес в упаковке: 740 г
  • Вес без упаковки: 620 г
  • Габариты в упаковке: 26 x 16 x 21 см
  • Cтрана производитель: Китай
  • Материал: Пластик
  • Комплектация: Собака, косточка, USB

Код производителя: CSL-961

Характеристики породы

Высота в холке: 64 — 69 см.
Вес: 27 — 32 кг.
Продолжительность жизни: 11 -13 лет.
Шерсть: блестящая, на голове и передней части лап — короткая и тонкая; на остальных частях тела — средней длины, прямая. На ушах, хвосте и задней части лап имеется густая бахрома.
Окрас: великолепный каштановый цвет, красно-рыжий, без черных пятен. На груди и подбородке возможны белые отметины, «звездочки».
Характер: собака ласковая, добродушная, легко возбудимая.
Уход: ирландскому сеттеру необходимо правильное воспитание и ежедневная физическая нагрузка, длительные прогулки не менее 5 км ежедневно.
Ирландский сеттер обладает прекрасным обонянием, дичь чует за несколько сотен метров. В условиях города «охотиться» на пищевой мусор, белок и течных сук.
Взяв след, сеттер увлекается и забывает обо всем на свете, может далеко убежать от хозяина. Кинологи говорят, что у сеттера «мозги в лапах». Ирландские сеттеры поддаются дрессировке, в городских условиях им подходит занятие аджилити.
Сеттеры хорошо плавают, обожают воду, купаются в реке или озере с апреля по октябрь. Могут плавать за мячиком или палочкой.
Ирландские сеттеры — охотничьи подружейные собаки, охотятся на пернатую дичь (бекасов, вальдшнепов и т.д.). Задача сеттера — найти и обозначить дичь.
Птицы сидят в гнездах в поле, в высокой траве. Сеттер обегает поле, буквально «сканирует» его. Найдя дичь, сеттер замирает перед ней в стойке (на фото справа ирландский сеттер в классической стойке). По команде хозяина сеттер вспугивает дичь, поднимает ее. Птица взлетает, хозяин стреляет. Во время выстрела собака должна лечь, чтобы дробь не задела ее.
Для обучения охотничьим навыкам сеттеры проходят специальный курс натаски.
Интересные факты: Ирландских сеттеров держали российский император Александр II, президенты США Гарри Трумен и Ричард Никсон.
Собака породы ирландский сеттер снималась в популярной телевизионной рекламе собачьего корма «Чаппи» (Chappi) .

Ирландские сеттеры, мокрые после купания.