Невские маскарадные питомник

Вы хотите купить сибирского или невского маскарадного котенка?

И это хорошо!

Сегодня у нас нет свободных котят, но мы ожидаем пополнение в нашем питомнике в конце сентября.

!!!

По вопросам приобретения котят обращаться по телефону:

+375(29)6359516 (vel.) Татьяна

+375(29)501-55-66 (vel.), Марина.

Больше информации по котятам смотри

Мы очень рады приветствовать вас на наших страничках . Ведь если вы зашли сюда, значит вы не безразличны к пушистым усатым мяукающим созданиям с ангельскими, преданными глазами. Ведь именно такие, они, сибирские кошки. А если вы не равнодушны к кошкам, то нам есть о чем поговорить. На нашем сайте вы найдете много полезной и интересной информации. Что такое питомник, как он образовался, откуда взялось наше название. Как выбрать и зарезервировать пушистого друга для себя или ваших родных и близких. Почему именно в питомнике, а не на рынке, чем отличаются котята. Что необходимо котенку для переезда в новый дом и как сделать этот переезд менее травмирующим нежную психику вашего пушистого друга. Все это и много, много другой информации вы найдете на страничках нашего сайта, сайта питомника Лунная Серенада. Также в нашей фотогалерее вы сможете найти много ярких красочных профессиональных и домашних фото наших животных и выпускников питомника.

Но сперва спешу представиться. Меня зовут

Татьяна

Я организатор и руководитель питомника Лунная Серенада и владелец родоначальницы питомника, кошки Северина из Сибирской сказки. Историю этой замечательной девушки вы можете найти на ее персональной страничке на нашем сайте.

Питомник официально зарегистрирован в БФЦ «Фелита” (WCF) в 2010 в Минске и называется «Из Лунной Серенады (Iz Lunnoy Serenady)», в 2011 году питомник был внесен в международный реестр WCF, а также в 2011 году питомник получил регистрацию TICA.

Наш питомник коллективный. Животные живут в разных домах, но все мы живем в одном городе, в Минске. Питомник занимается племенным разведением и популяризацией сибирской породы в Беларуси. Все мы объеденины одной целью — рождение здоровых, красивых, породного типа котят, с мощным костяком, густой шелковистой шерстью, добрым, ласковым характером; котят, способных улучшать породу.

Сибирские котята и невские маскарадные котята нашего питомника переезжают в новые дома в возрасте не менее 12 недель(3 месяца ) полностью привитые, социализированные, с пакетом документов.

Если вы из другого города или из другой страны, вам понравились наши котята и вы хотели бы завести себе пушистого ласкового друга нашего разведения, пишите или звоните нам. Мы поможем с организацией доставки котенка, не важно где вы живете. Если вы не можете самостоятельно забрать котенка у нас, то мы поможем вам. Но вы должны знать, мы не передаем наших котят через посредников. Наши котята едут к своим хозяевам только с членами нашего коллектива, с проверенными людьми, с людьми, которые помогут котенку перенести трудную дорогу в новый дом.

С уважением, Татьяна.

+375-29-635-95-16 Татьяна