Собачий рюкзак

НОВИНКА! Рюкзак CosmoPet — это яркое и удобное средство передвижения котов и собак по улице. Абсолютно удивительная переноска для животных мелких пород в виде рюкзака с обзорным окошком!

Пластиковый корпус рюкзака имеет красивый пестрый рисунок c котиками.

Инновационный дизайн и конструкция окна в форме полусферы обеспечит вашему питомцу более интересное и безопасное пространство и позволит насладиться прогулкой и поездкой в транспорте.

Рюкзак-переноска имеет сетчатые боковые панели и по три вентиляционных отверстия с каждой стороны. Внутри на дне рюкзака расположен мягкий матрасик для отдыха и максимального комфорта животного.

Мобильный рюкзак легко зафиксировать ремнем безопасности в автомобиле. В нем вы сможете взять своего питомца в автобус, поезд и даже самолет!

Рюкзак выполнен их экологически-чистых материалов: пластик, полиэстер, хлопок. Разрешена ручная стирка в теплой воде.

Размеры: 42х29х32

Диаметр полусферы: 17 см

Вес: 1,3 кг. Подходит для домашних животных до 7 кг

Подробная информация о рюкзаках и переносках на сайте http://cosmo.pet/

Обратите внимание на оригинальность продукции CosmoPet! Остерегайтесь подделок:

• Оригинальные рюкзаки CosmoPet имеют диаметр иллюминатора 17 сантиметров;
  • Брендовые застежки-зипперы с логотипом CosmoPet из мягкого силикона, предотвращают стук и звон, пугающий животное;
  • Кольцо-фиксатор для обзорного окошка плавно и без усилий закручивается по часовой стрелке;
  • 3 отверстия на колбе-иллюминаторе припятствуют запотеванию в холодное время;
  • Этикетка с объемной наклейкой CosmoPet;
  • Защитная голограмма CosmoPet.

Давайте поговорим о рюкзаках. Что такое рюкзак? Для чего нужен? И насколько он удобен? Еще много тысячелетий назад люди поняли, что переносить большие грузы гораздо удобней за плечами.

Слово рюкзак так и означает — заплечный мешок с лямками, предназначенный для ношения вещей за спиной. Чаще всего применяется туристами во время походов. Сегодня рюкзаки приобрели огромную популярность не только для туризма, но и для жизни в городе. Рюкзаки бывают трех основных видов:

— рюкзак для туризма (для походов, для горных восхождений и др.);

— рюкзак для спорта (для разного вида спорта могут быть свои);

— городской рюкзак (для повседневного ношения у детей, студентов, молодежи, мужчин и женщин, у пожилых людей).

Сегодня рюкзаки предпочитают как молодое поколение, так более взрослое. Он имеет очень много преимуществ. Самое главное — это удобство, возможность брать с собой много вещей и при этом руки у вас остаются свободными. Многие рюкзаки оснащены жесткой спинкой, что позволяет переносить достаточно тяжелые вещи и равномерно распределять нагрузку на позвоночник и мышцы спины.

Рюкзаки для туризма практичны и универсальны. Они содержат большое количество карманов и отделений, что позволяет лучшим образом упаковать все вещи. Как правило, они изготовлены из специальных тканей и материалов, которые обладают водоотталкивающими свойствами и не пропускают влагу. Выпускать такие рюкзаки не простая задача. И стоят они не дешево. Но производители туристических рюкзаков изучают все потребности своих потребителей и стараются повышать комфорт и безопасность.

Рюкзаки для спорта предназначены для повседневного использования. Их берут с собой для посещения спортивных залов, секций, на тренировки. Для каждого вида спорта они могут быть разными. Продвинутые производители спортивных рюкзаков позаботились о том, чтобы они имели отсеки для обуви и мокрой одежды. У рюкзаков для спорта имеется вентилируемая спинка. Это помогает эффективно его эксплуатировать. А в основном они ничем не отличаются, так как имеют несколько отделений и пару карманов для мелочей. Очень удобны и функциональны.

Городские рюкзаки выглядят красиво и стильно. Их функция — вместительность, и не только. Даже самые маленькие рюкзаки вмещают в себя больше, чем средняя сумка, не говоря уже о более крупных моделях. Рюкзак для города обычно дешевле вышеупомянутых, но прекрасно подчеркивает стиль своего владельца. Существует огромное разнообразие рюкзаков: молодежные, трансформеры, для пляжа, деловые, для мам, рюкзак-слинг, рюкзак в стиле кэжуал. Этот аксессуар можно взять и в школу, и в институт, и на различные занятия, да и просто носить вместо сумки.

Комбинации цветов, форм, материалов не знает границ. Дизайн берет верх над функциональностью. Среди городских рюкзаков можно встретить модели для самых маленьких в виде мультяшных героев, элегантные модели для девушек и женщин, и брутальные — для мужчин.